polkit master - en to id translation catalogue (22 entries)

en: Run a program as another user
id: Jalankan program sebagai pengguna lain

en: Authentication is required to run a program as another user
id: Otentikasi diperlukan untuk menjalankan program sebagai pengguna lain

en: Run the polkit example program Frobnicate
id: Jalankan contoh program polkit Frobnicate

en: Authentication is required to run the polkit example program Frobnicate (user=$(user), user.gecos=$(user.gecos), user.display=$(user.display), program=$(program), command_line=$(command_line))
id: Otentikasi dibutuhkan untuk menjalankan contoh program Frobnicate (user=$(user), user.gecos=$(user.gecos), user.display=$(user.display), program=$(program), command_line=$(command_line))

en: Only output information about ACTION
id: Hanya informasi keluaran tentang AKSI

en: Output detailed action information
id: Informasi detil aksi keluaran

en: Show version
id: Tampilkan versi

en: Report bugs to: %s
    %s home page: <%s>
id: Laporkan kutu ke: %s
    halaman beranda %s: <%s>

en: %s: Unexpected argument `%s'
id: %s: argumen yang tak terduga `%s'

en: Usage:
      pkcheck [OPTION...]
    
    Help Options:
      -h, --help                         Show help options
    
    Application Options:
      -a, --action-id=ACTION             Check authorization to perform ACTION
      -u, --allow-user-interaction       Interact with the user if necessary
      -d, --details=KEY VALUE            Add (KEY, VALUE) to information about the action
      --enable-internal-agent            Use an internal authentication agent if necessary
      --list-temp                        List temporary authorizations for current session
      -p, --process=PID[,START_TIME,UID] Check authorization of specified process
      --revoke-temp                      Revoke all temporary authorizations for current session
      -s, --system-bus-name=BUS_NAME     Check authorization of owner of BUS_NAME
      --version                          Show version
    
    Report bugs to: %s
    %s home page: <%s>
id: Penggunaan:
     pkcheck [PILIHAN...]
    
    Bantuan Pilihan:
      -h, --help                         Show help options
    Pilihan Aplikasi:
    -a, --action-id=ACTION             Periksa otorisasi untuk melakukan ACTION
      -u, --allow-user-interaction       Berkomunikasi dengan pengguna jika dibutuhkan
      -d, --details=KEY VALUE            Tambahkan (KEY, VALUE) untuk informasi mengenai aksi
      --enable-internal-agent            Gunakan otentikasi agen internal jika dibutuhkan
      --list-temp                        Daftar otorisasi sementara untuk sesi ini
      -p, --process=PID[,START_TIME,UID] Periksa otorisasi untuk proses yang spesifik
      --revoke-temp                      Cabut semua otorisasi sementara untuk sesi saat ini
      -s, --system-bus-name=BUS_NAME     Periksa otorisasi bagi pemilik BUS_NAME
      --version                          Tampilkan versi
    
    Laporkan kutu ke: %s
    halaman beranda %s: <%s>

en: %s: Argument expected after `%s'
id: %s: Argumen diharapkan setelah `%s'

en: %s: Invalid --process value `%s'
id: %s: kesalahan nilai --process `%s'

en: %s: Two arguments expected after `--detail'
id: %s: Dua argumen diharapkan setelah `--detail'

en: %s: Subject not specified
id: %s: Subyek tidak dispesifikasikan

note: Translators: message shown when trying to run a program as root. Do not * translate the $(program) fragment - it will be expanded to the path * of the program e.g.  /bin/bash.
en: Authentication is needed to run `$(program)' as the super user
id: Otentikasi dibutuhkan untuk menjalankan `$(program)' sebagai super user

note: Translators: message shown when trying to run a program as another user. * Do not translate the $(program) or $(user) fragments - the former will * be expanded to the path of the program e.g. "/bin/bash" and the latter * to the user e.g. "John Doe (johndoe)" or "johndoe".
en: Authentication is needed to run `$(program)' as user $(user.display)
id: Otentikasi dibutuhkan untuk menjalankan `$(program)' sebagai pengguna $(user.display)

en: Don't replace existing agent if any
id: Jangan ganti agen yang sudah ada

en: Close FD when the agent is registered
id: Tutup FD ketika agen sudah terdaftar

en: Register the agent for the specified process
id: Daftarkan agen untuk proses yang spesifik

en: PID[,START_TIME]
id: PID,[,START_TIME]

en: Register the agent owner of BUS_NAME
id: Daftarkan agen pemilik BUS_NAME

en: %s: Invalid process specifier `%s'
id: %s: Kesalahan spesifikasi proses `%s'
